• 21 ноября 2018, среда
  • Пермь, пл. Дружбы, 34, оф. 203

Бизнес-процессы: описание, регламентация, структура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Протект Бизнес Ресурс"
1977 дней назад
с 9:00 21 ноября до 17:00 23 ноября 2018
Пермь
пл. Дружбы, 34, оф. 203

Как улучшить свой бизнес, а масштабировать? Как из разных сотрудников построить единый, согласованный организм? Проводите реорганизацию? Как не потерять при этом управляемость? Мотивация, оргструктура — что и как изменить? Этому и многому другому может помочь процессный подход, которому посвящен наш семинар.

На семинаре Вы узнаете, что такое бизнес-процессы, зачем они нужны, как ими пользоваться для улучшения бизнеса, повышения производительности труда, повышения управляемости и согласованности действий сотрудников. 
На семинаре участники узнают о различных способах описания, инструментах (программных продуктах), помогающих в этом.
На практических занятиях участники разберутся с собственными бизнес-процессами, применят методы их анализа и улучшения.

Участники получают:
1.Раздаточный материал (рабочие тетради-конспекты).
2.Сертификат участника.
3.Обеды, кофе-брейки.

Практическая часть семинара:
Описание собственного бизнес-процесса(ов), его улучшение, формулировка показателей функционирования, результативности и эффективности.
Подготовка черновика регламента.

Дополнительно, участник семинара получает 8 часов выездных консультаций наших специалистов -бесплатно, для доработки модели бизнес-процесса.
Так же, в течение 3-х месяцев, компания участник может получать дистанционные (по E-mail, телефону) консультации (до 10 письменных запросов в месяц).

Семинар предназначен для: руководителей бизнеса, руководителей подразделений, главных специалистов, ответственных за системы менеджмента по версиям различных международных стандартов, специалисты службы персонала развития бизнеса и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше